Расширяем границы контроля

Мы выполним рентгеновский контроль и компьютерную томографию для ВАС, а вы сосредоточитесь на том, что действительно важно!

Темпы современного производства требуют быстрого решения задач. Поиск внутренних дефектов материала, инспекция сложных узлов и внутренней геометрии могут быть слишком трудоёмкими и времязатратными для внутрипроизводственных возможностей контроля.

В процессе разработки нового изделия, разрушающие методы исследования, в частности, создание шлифов, для анализа внутренней структуры увеличивают время и финансовые затраты на процесс прототипирования. Решением является применение компьютерной томографии, предоставляющей оперативность, точность, универсальность, уникальность результатов исследований.

Компьютерная томография является методом неразрушающего контроля, она особенно важна при изготовлении узлов или сборок, включающих пластик, металл, электронные компоненты и их совокупность.

Компания  Nikon предлагает  производителям расширить возможности инспекции за счёт услуг  Центров неразрушающего  контроля (рентген и компьютерная томография).

rgk

Преимущества услуг рентгеновского контроля и компьютерной томографии от Nikon:

— Более 30 лет опыта в рентгеновской компьютерной томографии

— Полностью оборудованные лаборатории с системами микрофокусной компьютерной томографии 160-450 кВ

— Возможность проведения контрактной инспекции для отдельных проектов в случае, если возможности контроля на Вашем производстве ограничены

— Выполнение инспекции как для небольших проектов, так и для крупных партий

— Создание индивидуальных отчётов и обсуждение результатов инспекции

— Возможность контроля затрат на инспекцию

— Короткие сроки исследования.

Что предлагает Nikon:

— Выявление мельчайших деталей благодаря микрофокусным источникам

— Быстрое сканирования благодаря уникальным вращающимся мишеням

— Возможность инспекции как органических, так и промышленных образцов

— Неразрушающий контроль позволяет сохранить дорогостоящие образцы, пригодными к эксплуатации после выполнения инспекции

— Позволяет производить анализ материалов (поиск дефектов), сборок и метрологию (сравнение с данными САПР)

— Позволяет измерять одновременно внутренние и внешние структуры образца

Рентгеноскопические системы Nikon контролируют качество объектов аэрокосмической, автомобильной, телекоммуникационной, фармацевтической и многих других отраслей промышленности. Опыт Nikon позволяет  производить исследования как новейшего высокотехнологичного микрочипа, так и яйца динозавра возрастом 65 миллионов лет: возможности безграничны.

Результаты могут быть представлены в виде простых в интерпретации отчётов со срезами сканов или же с полным набором данных.

rgk1

Центры неразрушающего контроля Nikon:

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить Ваши задачи, где бы Вы ни находились.

Компания Совтест является официальным представителем Nikon в России. Центр технологий неразрушающего контроля (ЦТНК) на базе Совтест помимо компьютерной томографии и рентгеновского контроля оказывает услуги ламинографии, микроскопии и мультисенсорных измерений.

Мы понимаем, что не все образцы возможно и целесообразно отправить для сканирования в Европу (стоимость транспортировки, коммерческая тайна и т.д.), поэтому предлагаем воспользоваться услугами ЦТНК, который имеет широкие возможности инспекции.

Специалисты ЦТНК имеют богатый многолетний опыт в областях рентгеновского, оптического, ультразвукового контроля и измерений, и способны выполнить инспекцию на профессиональном уровне и интерпретировать полученные результаты.

0